Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
c 8-00 до 16-30, ПН-ПТ, перерыв с 12-00 до 12-30

Приёмная: (86159) 3-84-87
Бухгалтерия: (86159) 3-84-71
Приемная комиссия: (86159) 4-32-56
Отделение ДПО: (86159) 4-32-58
Учебная часть: (86159) 4-32-58
E-mail: gkmk@gkmk.ru, cibert@mail.ru
Мы ВКОНТАКТЕ   Мы в Одноклассниках   Мы в Телеграмм
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

Оценить по ссылке

Показать на карте

Новости

18 мая, 2025

"Всегда готов!"

19 мая в России отмечают День детских общественных организаций. Праздничная дата посвящена деятельности детских общественных организаций и их вкладу в развитие детского движения Российской Федерации.
В преддверии праздника первокурсница нашего колледжа, Штромило Екатерина, побывала на трёхдневном слете о вожатском мастерстве от Движения Первых, который проходил с 16 по 18 мая в парк-отеле "Джубга" (п. Джубга).
Чтобы попасть на слет, Катя смотрела онлайн-модули по разным темам, посетила закрепляющий знания семинар, приняла участие в конкурсе на лучшую видеовизитку и стала счастливым победителем!
Благодаря интересным тренингам на сплочение, поучительным лекциям о психологии детей, вечерним мероприятиям и беседам со специалистами, за короткое время все частники слета стали одной семьей внутри своих отрядов. Самые лучшие ребята получили лицензионные сертификаты и станут настоящими вожатыми! 
Если у вас есть желание стать вожатым и работать с детьми, то обязательно пройдите обучение в РШВМ!

Picture background
14 мая, 2025

С Днем медицинской сестры!

Ваша работа – это не просто профессия, это призвание. Вы – ангелы-хранители в белых халатах, которые ежедневно заботятся о нашем здоровье и благополучии. 
Многие выпускники нашего колледжа в настоящее время работают по специальности, оказывая профессиональную помощь людям.
Труд медицинских сестер и братьев часто остается в тени, но он бесценен!
Ко Дню медицинской сестры студенты нашего колледжа подготовили праздничное мероприятие. Ребята танцевали, показывали сценки о смешных случаях в медицине, пели песни и поздравили всех с праздником! Теперь мы точно знаем, что наши студенты не только хорошо учатся, но и смогут поднять настроение пациентам.
Спасибо медицинским сестрам и братьям за их самоотверженность, терпение, сострадание и профессионализм!

11 мая, 2025

"Окна Победы"

Ежегодно, в преддверии Дня Победы, проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», в которой принимает участие и наш колледж. Студенты постарались празднично оформить окна к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это позволило создать атмосферу праздника, а также выразить благодарность героям войны и почтить память ушедших ветеранов.

08 мая, 2025

"Память о них жива!"

День Победы - это один из самых значимых дней в жизни каждого человека, в истории нашей великой страны. В преддверии праздника студенты нашего колледжа совместно с советником директора по воспитанию Светланой Суминой посетили мемориал "Вечный огонь"и провели беседу о героизме и подвиге советских солдат, спасших нашу страну от захватчиков, в честь которых поставлен памятник.
Память Героев Великой Отечественной войны почтили минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
"Мы помним! Мы гордимся!"
04 мая, 2025

"Я помню! Я горжусь!"

Ежегодно, в преддверии Дня Победы, студенты нашего колледжа принимают активное участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь!». 
 «Георгиевская ленточка» — символ памяти, мужества и великой Победы! Это символ героизма, воинской доблести и славы защитников России. Каждая чёрно-оранжевая полоска на ленте – тысячи жизней, отданных ради будущего нашей страны, в которой мы сегодня живём.
Пока в людях живёт память, гордость и уважение к событиям прошлого, нашу страну невозможно победить!!!